Комплексное Seo продвижение в Минске

Ремонт HTC 4G max t8290

Ремонт HTC 4G max t8290

Все цены на ремонт указанны "под ключ" (включена стоимость работы и детали)

Замена модуля (тач+дисплей) 2690р.
Замена сенсорного стекла 1890р.
Замена дисплея 2890р.
Замена разъема питания 1390р.
Замена микрофона 990р.
Замена динамика 990р.
Замена корпуса 2390р.
Прошивка 1000р.
Ремонт материнской платы от 400р.

Рынок мобильных устройств развивается весьма стремительно. Телефон уже давно перестал быть аппаратом, обеспечивающим только возможность посылать и принимать звонки. Прослушивание музыки, видеосъемка, доступ в интернет — вот критерии, которыми мы руководствуемся при выборе мобильного телефона. Коммуникаторы и смартфоны прочно заняли позиции среди всего остального разнообразия представленного на рынке. И одним из лидеров по производству подобных устройств является тайваньская компания HTC. Сделав приоритетным разработку и выпуск именно коммуникаторов, фирма стала законодателем в среде аналогичных моделей. Так, например, в сотрудничестве с российской компанией «Скрател» (бренд Yota), HTC представила первый в мире коммуникатор, поддерживающий работу в сетях WiMAX — HTC 4G max. Модель быстро завоевала популярность на российском рынке, благодаря высокой производительности и мультизадачности. Однако даже продукция именитых производителей может нуждаться в ремонте, а благодаря тому, что на модель на HTC 4G max сохраняется высокий спрос, услуги по их ремонтированию, тоже довольно востребованы.

Наиболее распространенные виды ремонта HTC 4G max

Как и любого другого аппарата, у HTC 4G max, есть свои слабые места, которые чаще всего нуждаются в ремонте. Так одной из отличительных особенностей модели и в то же время наиболее часто ремонтируемой деталью, является большой сенсорный экран, выполненный из стекла. В нашем сервисном центре Вы сможете заменить поврежденное стекло новым. Также, мы рады предоставить Вам свои услуги по ремонту HTC 4G max, в случае, если необходимо произвести замену и сенсорного стекла вместе с дисплеем, а также тачскрина.

Еще одной, весьма распространенной, проблемой может стать замена динамиков и микрофона. Однако благодаря постоянному наличию у нас всех необходимых деталей, их замена производиться в самые короткие сроки. Кроме того, наши специалисты, смогут произвести срочный ремонт любой сложности и любых компонентов.

Программное обеспечение HTC 4G max

В случае, когда речь идет о коммуникаторах и смартфонах, необходимо упомянуть о сложностях, которые могут возникать с программным обеспечением аппаратов. Наша компания рада предложить Вам решение любых проблем, которые могут возникать с софтом Вашего аппарата. А ценовая политика, которую мы избрали, позволит произвести ремонт Вашего HTC 4G max, без ущерба для Вашего бюджета.

 

Введите свою электронную почту и мы ваc проконсультируем