Комплексное Seo продвижение в Минске

Ремонт HTC Desire Z (a7272)

Ремонт HTC Desire Z (a7272)

Все цены на ремонт указанны "под ключ" (включена стоимость работы и детали)

Замена модуля (тач+дисплей) 2990р.
Замена сенсорного стекла 1890р.
Замена дисплея 1990р.
Замена разъема питания 1590р.
Замена микрофона 990р.
Замена динамика 990р.
Прошивка 1400р.
Ремонт материнской платы от 400р.

Коммуникатор HTC Desire Z удачно совмещает лучшие черты мультимедийных и бизнес-устройств. С помощью большого, 3,7-дюйма, сенсорного экрана одинаково удобно общаться в социальных сетях, находить нужную информацию на просторах Интернета и смотреть кино. К тому же, полноценная выдвижная QWERTY-клавиатура позволяет быстро и без ошибок набирать различные тексты.

Устранение механических повреждений HTC Desire Z

Пользователи HTC Desire Z подтверждают, что аппарат надежен в работе и, чтобы вывести из строя, нужно затратить силы. Механические повреждения , требующие ремонта HTC Desire Z, как правило – результат падения. Они в большинстве случаев хорошо заметны: разбитое сенсорное стекло, не работает дисплей, трещины корпуса. К механическим повреждениям специалисты также относят некоторые неисправности, возникающие в результате нормального функционирования аппарата. Это неисправности, связанные с выходом из строя межплатного шлейфа. Типичные «симптомы» такой неисправности: нет изображения, не работают динамик или (и) микрофон, не реагирует на сенсор, не включается. Возможны и другие «глюки». Разглядеть надрывы на шлейфе, возникающие при частом пользовании слайдером, можно только с помощью микроскопа. Как правило, шлейф не паяют, а полностью меняют. Ремонт HTC Desire Z в этом случае – замена шлейфа в нашей мастерской занимает около двух часов при наличии необходимых комплектующих.

 

Непосредственно на шлейфе у HTC Desire Z располагаются только микрофон и кнопка включения. При выходе из строя микрофона возможен его ремонт при помощи паяльной станции. Это занимает, как правило, больше суток. Если у Вас нет времени столько ждать, можно на много быстрее заменить шлейф вместе с микрофоном.

 

Программный ремонт HTC Desire Z

Специалисты отмечают, что неисправности программного обеспечения (по народному «глюки») в большинстве случаев возникают при установке стороннего софта, скачанного в сети от ненадежных производителей или во время обновления версии программного обеспечения. Самые распространенные признаки – коммуникатор не включается или не загружается. В основном они возникают на тех аппаратах, которые изначально не были предназначены для продажи в Вашем регионе. Причина может быть в несоответствии прошивки. Но это не значит, что Вы не сможете обновить свое программное обеспечение. Наши специалисты успешно справляются с такими проблемами.

 

Введите свою электронную почту и мы ваc проконсультируем