Комплексное Seo продвижение в Минске

Ремонт HTC Gratia a6380

Ремонт HTC Gratia a6380

Все цены на ремонт указанны "под ключ" (включена стоимость работы и детали)

Замена модуля (тач+дисплей) 2990р.
Замена сенсорного стекла 1990р.
Замена дисплея 1990р.
Замена микрофона 990р.
Замена динамика 990р.
Прошивка 1500р.
Ремонт материнской платы от 800р.

Смартфон HTC Gratia является весьма популярной моделью этого производителя. Они привлекает пользователей многофункциональностью, наличием полноценного GPS, удобным дизайном и сравнительно низкой стоимостью, по сравнению с более дорогими моделями HTC. Мы предоставляет полный спектр услуг по ремонту смартфонов Gratia – при механическом повреждении корпуса, при попадании внутрь влаги, по замене отдельных вышедших из строя узлов и др.

Замена тачскрина или экрана HTC Gratia

Наиболее частый вид поломок, которым подвержены смартфоны с сенсорным экраном (а это практически все смартфоны HTC) – это повреждения тачскрина (его роль выполняет защитное внешнее стекло), или самого LCD дисплея. Такое может происходить при падении, сильном ударе, и т.д. Если поврежден только тачскрин, то достаточно лишь его замены, но здесь очень важна ее технологичность. Наши специалисты производят замену тачскрина с полным очищением LCD дисплея от пыли и микрозагрязнений, и с последующим склеиванием дисплея и защитного стекла специальным клеем, обеспечивающим герметичность соединения и защиту жидкокристаллической матрицы от мельчайших частичек пыли. Если поврежден и дисплей – тогда меняется весь экранный модуль.

Ремонт при физическом повреждении HTC Gratia

Повреждения корпуса (например, задней крышки из soft-touch пластика), или отдельных узлов (видеокамеры, модуля GPS) аналогично решаются заменой. Мы используем только оригинальные комплектующие от самого производителя и тщательно тестируем каждый смартфон после ремонта.

Ремонт при программных сбоях HTC Gratia

На смартфоны HTC Gratia, куда первоначально установлена ОС Android 2.1 (Eclair), может быть установлено самое разное программное обеспечение. Попытки самостоятельной установки иной операционной системы, установка большого количества программ непонятного назначения, уязвимости самой ОС – все это может привести к разнообразным сбоям и зависаниям в программной работе смартфона. Это может приводить и к некоторой потере функциональности, и к быстрому разряжению батареи, и к перегреву, и даже к полной невозможности включения устройства. Проблемы с программной частью решить не так просто, для этого необходимы специалисты высокого класса. Обычно с проблемами такого рода связаны и другие запросы клиентов – вернуть все "как было", восстановить данные, телефонную адресную книгу, списки ссылок, и т.д. Наши специалисты решают любые проблемы как с аппаратной, так и с программной частью смартфонов HTC Gratia.

 

Введите свою электронную почту и мы ваc проконсультируем