Комплексное Seo продвижение в Минске

Ремонт HTC Legend a6363

Ремонт HTC Legend a6363

Все цены на ремонт указанны "под ключ" (включена стоимость работы и детали)

Замена модуля (тач+дисплей)
Деталь в сборе - экран и сенсорное стекло. Качественно.
2190р.
Замена сенсорного стекла
Болезнь этого аппарата - выход из строя некоторых зон сенсорного стекла. Возможен срочный ремонт.
1990р.
Замена дисплея
Нет изображения или помехи на экране.
1990р.
Замена разъема питания 1390р.
Замена микрофона
Если вас не слышат - пора менять микрофон!
990р.
Замена динамика
Когда вы не слышите - пора менять динамик.
990р.
Прошивка 1300р.
Ремонт материнской платы
Если попала влага не пытайтесь заряжать аппарат и быстрее несите всервис на чистку в ультразвуковую ванну!
от 500р.

Коммуникатор HTC Legend, ориентированный на максимально простое общение в социальных сетях и поддерживающий интеграцию со всеми популярными сервисами общения (от Twitter и Skype до Exchange) по сей день является одним из лучших устройств в своем классе для людей, которые постоянно хотят находиться на связи. Удобный и функциональный браузинг в интернете – еще одна отличительная черта HTC Legend. Сейчас он уже снят с производства, но этой моделью в мире все еще пользуются десятки тысяч людей, и вопрос ее ремонта может быть весьма актуален – ведь аналогичные коммуникаторы стоят в несколько раз дороже ремонта старого.

Ремонт (замена) узлов HTC Legend

В основном ремонт этой модели, весьма надежной конструктивно, сводится к замене отдельных неработающих компонентов. Это может быть микрофон или динамик (поврежденные вследствие попадания внутрь воды), сенсорное стекло (разбитое или сильно поцарапанное из-за неосторожного обращения с устройством), разъемы синхронизации или зарядки (поврежденные из-за резкого выдергивания кабелей), и др. Мы проводим крайне быструю и качественную замену любых частей коммуникатора HTC Legend на оригинальные запасные части. После этого наши специалисты проводят тестирование устройства, и в руки клиента попадает только 100% рабочий телефон, который исправно будет служить долгие годы (при бережном обращении). Нам доводилось ремонтировать коммуникаторы HTC, которые падали из окна на бетон, падали в реку – после этого они продолжают нормально работать.

Замена тачскрина HTC Legend

Алюминиевый корпус этого коммуникатора достаточно прочен, чтобы выдержать сильные сотрясения. Но вот о тачскрине этого нельзя сказать – это больное место всех подобных устройств, которое может быть повреждено достаточно легко. Но часто в сервисные центры приносят телефоны, сенсорный экран которых в принципе рабочий – просто его красивый и стильный внешний вид испорчен царапиной, или трещиной. Это случается значительно чаще, чем замена полностью разбитых и нефункционирующих тачскринов.

Программный ремонт HTC Legend

Коммуникатор HTC Legend можно и нужно обновить до версии ОС Android 2.2 – за этим обращаются многие их владельцы в сервисные центры. Некоторые пробуют это сделать и сами, но неумелая переустановка ОС может повредить загрузочную область памяти. Мы решаем любые вопросы с обновлением ОС и ПО на HTC Legend, а также обеспечиваем восстановление нужных клиентских данных при любых программных или аппаратных проблемах.

 

Введите свою электронную почту и мы ваc проконсультируем