Комплексное Seo продвижение в Минске

Ремонт HTC Magic A6161

Ремонт HTC Magic A6161

Все цены на ремонт указанны "под ключ" (включена стоимость работы и детали)

Замена сенсорного стекла 1890р.
Замена дисплея 2490р.
Замена корпуса 2290р.
Замена шлейфа кнопок 1790р.
Прошивка 1200р.
Ремонт материнской платы от 1000р.

К сожалению, еще никто не застрахован от того, что мобильный телефон нужно время от времени ремонтировать. Даже такой простой и надежный, как смартфон HTC на базе мобильной платформы Android Magic A6161. И правило в этом случае может быть только одно: ремонт аппарата необходимо выполнять сразу же после падения, поломки или попадания в воду, не откладывая на потом и не усугубляя отрицательного эффекта Вашего небрежного отношения к своему средству коммуникации.

Замена дисплея (экрана) и сенсорного стекла HTC Magic A6161

Смартфон с сенсорным экраном, а у HTC Magic A6161 – надежный 3,2-дюймовый сенсорный дисплей, – удобный в работе аппарат. Только есть у него одно «но». Очень многие пользователи, привыкшие к обычным TFT-экранам, забывают о том, что сенсорный экран на много нежнее и более хрупкий, чем экраны телефонов предыдущих поколений. Результат такой «забывчивости» – трещины, сколы и сенсорный экран «потек».

В результате падения, как правило, разбивается только стекло, но функциональность аппарата остается прежней. Ремонтировать HTC Magic A6161 означает, что нужно заменить только сенсорное стекло, тот самый, отвечающий за прикосновения Touch Screen, то есть сенсорный экран. Touch Screen и сенсорное стекло разделить невозможно.

Под сенсорным стеклом расположен отвечающий за корректное изображение дисплей. Если пропало изображение, появились битые пиксели или пошли трещины по экрану, но сенсорное стекло при этом уцелело, значит, ремонт HTC Magic A6161 – это замена дисплея.

Замена дисплея HTC Magic A6161 в сборе с сенсорным стеклом может потребоваться только в том случае, если Вам очень «повезло»: в результате удара разбито и сенсорное стекло, и дисплей. Успокоить может только то, что при наличии необходимых комплектующих данные виды услуг выполнят на Ваших глазах в течение нескольких минут.

Замена динамика и микрофона HTC Magic A6161

Для воспроизведения звука у HTC Magic A6161 есть два устройства: динамик и микрофон. Динамик воспроизводит те звуки, которые мы слышим из смартфона. Он полифонический и воспроизводит сигнал вызова, будильника, громкую связь…. Если им постоянно пользоваться на полную громкость, для чего динамик совсем не предназначен, очень скоро динамик «сядет». Могут быть и иные причины выхода его из строя.

Микрофон отвечает за то, чтобы передать Вашу речь собеседнику. Обратить на эту деталь внимание стоит в том случае, если Вас стали хуже слышать, вместо осмысленных фраз Ваши собеседники слышат неприятный треск. Обе эти проблемы решаются достаточно оперативно.

 

Введите свою электронную почту и мы ваc проконсультируем