Комплексное Seo продвижение в Минске

Ремонт HTC desire HD a9191

Ремонт HTC desire HD a9191

Все цены на ремонт указанны "под ключ" (включена стоимость работы и детали)

Замена модуля (тач+дисплей)
Сенсорное стекло в сборе с дисплеем. Качественно.
2490р.
Замена сенсорного стекла
В этой модели сенсорное стекло очень крепко приклеено к матрице, срочный ремонт не рекомендуем. Хотите быстро и качественно - меняйте модуль.
1990р.
Замена дисплея
Нет изображения или помехи на экране.
1890р.
Замена разъема питания 1490р.
Замена микрофона
Если вас не слышат - пора менять микрофон. Цена отличная!
990р.
Замена динамика
Когда вы не слышите - пора менять динамик.
990р.
Замена корпуса 2990р.
Прошивка
Работа с программным обеспечением, любой сложности.
1500р.
Ремонт материнской платы
Если попала влага не пытайтесь заряжать аппарат и быстрее несите всервис на чистку в ультразвуковую ванну!
от 400р.

HTC Desire HD – это один из наиболее дорогих и производительных смартфонов компании HTC. Большой экран в 4,3 дюйма, процессор в 1ГГц, возможность подключения к телевизору через DLNA, видеокамера высокого разрешения, и даже система удаленного управления потерянным смартфоном - все это делает модель Desire HD крайне популярной. Она по праву считается одним из лучших в мире Android-коммуникаторов. А такой дорогой и качественной вещи при возможных повреждениях необходим только самый качественный ремонт.

Виды ремонта HTC Desire HD

Наши специалисты производят ремонт всех типовых неисправностей для смартфонов HTC Desire HD – аппаратных или программных. Мы осуществляем замену любого вышедшего из строя узла смартфона, используя при этом только оригинальные детали от производителя и фирменную технологию сборки. Наиболее частыми видами замены у HTC Desire HD являются замена дисплея (в том числе и в сборе с сенсорным стеклом), замена только сенсорного стекла (тачскрина), замена верхнего шлейфа (может быть в сборе с кнопкой включения, боковыми кнопками, модулями GPS и Wi-Fi), замена микрофона, полифонического или ушного динамика, интерфейсного разъема или разъема зарядки.

Замена тачскрина у HTC Desire HD

Это очень частая операция для всех сенсорных коммуникаторов. Поскольку именно тачскрин является основным средством управления смартфоном, и при этом является технологически весьма сложным устройством, то его замена (и предварительное снятие старого, который может быть треснувшим, разбитым на куски, и т.д.) требует определенных навыков и использования специальных инструментов. Мы проводим как замену тачскринов, так и замену тачскрина совместно с дисплеем (последнее требуется гораздо реже, и стоит значительно дороже).

Ремонт корпуса HTC Desire HD

При падениях или сильных ударах может быть поврежден также и корпус HTC Desire HD. Мы делаем как полную замену корпуса, так и замену отдельных его частей – например алюминиевой задней части вместе с окном камеры, основания корпуса, крышки сим-карты (которая может быть повреждена и вследствие неосторожных действий пользователя), крышки аккумуляторного блока, задней крышки (со светодиодами и антенной GPS), или кнопок громкости. Далеко не всегда при повреждениях требуется замена всего корпуса или всего дисплейного блока – обычно всегда можно обойтись заменой лишь отдельных частей, что гораздо дешевле. После нашего ремонта коммуникатор HTC Desire HD всегда будет выглядеть и работать как новенький.

 

Введите свою электронную почту и мы ваc проконсультируем