Комплексное Seo продвижение в Минске

Ремонт HTC HD2 t8585

Ремонт HTC HD2 t8585

Все цены на ремонт указанны "под ключ" (включена стоимость работы и детали)

Замена модуля (тач+дисплей)
Деталь в сборе, экран и сенсорное стекло. Обеспечивает правильную геометрию и хорошее качество.
2990р.
Замена сенсорного стекла
Не работает сенсор или разбито внешнее стекло. Для более качественного ремонта мы рекомендуем менять модуль в сборе (сенсорное стекло и экран).
1490р.
Замена дисплея
Нет изображения или помехи на экране.
1790р.
Замена разъема питания
Если плохой контакт в раземе usb, не расшатывайте его в поисках контакта, это может повредить материнскую плату.
1490р.
Замена микрофона 990р.
Замена динамика 990р.
Замена шлейфа кнопок 1590р.
Замена корпуса 2490р.
Прошивка
Работа с программным обеспечением любой сложности. Желающим поэксперементировать ставить android не рекомендуем.
1400р.
Ремонт материнской платы от 400р.

На сегодняшний день коммуникатор HD2 является одной из топовых моделей марки HTC. Данное устройство имеет большой и удобный экран, оснащено высококачественной жидкокристаллической матрицей, высокая производительность, широкий функционал, стильный и эргономичный дизайн.

Ремонт HTC HD2 является профильной услугой нашего сервисного центра. Наши специалисты осуществляют все виды ремонта, механический, программный, восстановление аппарата после падения или попадания влаги, извлечение данных, замена дефектных или вышедших из строя модулей.

Замена тачскрина и экрана (LCD матрицы) HTC HD2

Поскольку аппарат достаточно тяжелый, вследствие падения такого устройства достаточно часто разбивается внешнее стекло, которое является не только защитным экраном жидкокристаллической матрицы, также выполняет функцию «touchscreen». При более сильном ударе из строя выходит полностью весь модуль: LCD экран и тачскрин

В случае повреждения внешнего стекла устройства, многие клиенты хотят поменять только поврежденный элемент, но при этом нельзя забывать, что обе части модуля (матрица и тачскрин) между собой соединены клеем, и для замены одной из них требуется равномерно прогревать модуль по всей его площади, чтобы при разъединение не повредить рабочий элемент.

При установке нового тачскрина HD2 используется сжатый воздух для удаления частиц пыли с матрицы, по всему периметру перед соединением деталь проклеивается специальным клеем, что позволяет максимально плотно собрать модуль устройства, соответственно владелец такого аппарата после ремонта никогда не столкнется с проблемой попадания микро грязи между внешним стеклом и LCD дисплеем.

В том случае если внешнее стекло сильно деформировано, например, разбито на много небольших элементов, мы рекомендуем заменять полностью весь модуль, так как даже при самой кропотливой и аккуратной работе на матрице устройства могут остаться следы в виде микро частиц.

Перепрошивка (прошивка) HTC HD2

Коммуникатор HTC HD2 как и любое устройство данного типа имеет усложненное программное обеспечение, в аппарате установлена операционная система, адаптированная для использования в мобильном устройстве. Как и любой компьютер, КПК HD2 в процессе использования накапливает ошибки в реестре своего ПО. Причины могут быть совершенно разные, несовершенство операционной системы, интернет вирусы и программы «паразиты», некачественные приложения и не лицензионные программы. Симптомы некорректной работы устройства также могут быть разные, основное это зависание во время работы, самопроизвольное выключение или перезагрузка, медленная работа, отказ некоторых функций, перегрев устройства. Все это может привести к потере данных или полному выходу устройства из строя.

Ремонт HTC HD2, разное

К поломке HD2 могут привести различные факторы. Например, вследствие падения, может быть не выявлено критических внешних повреждений, при этом аппарат начнет работать не стабильно, что проявляется совершенно в разных симптомах. Это говорит о наличие скрытого дефекта. К основному дефекту такого типа относится проблема с центральным процессором устройства. От удара происходит деформация припоя между процессором и материнской платы, от ее степени может варьироваться проявляющийся дефект, от сильного нагрева аппарата во время эксплуатации, до постоянных зависаний во время использования.

Замена шлейфов, разъемов, микрофона, блоков связи производится в штатном режиме, и является типовым ремонтом аппарата HD2. Мы используем оригинальные детали, позволяющие обеспечить максимальное качество предоставляемых услуг нашим клиентам.

 

Введите свою электронную почту и мы ваc проконсультируем