Комплексное Seo продвижение в Минске

Ремонт HTC Hero a6262

Ремонт HTC Hero a6262

Все цены на ремонт указанны "под ключ" (включена стоимость работы и детали)

Замена модуля (тач+дисплей) 2990р.
Замена сенсорного стекла 1190р.
Замена дисплея 1490р.
Замена разъема питания 1290р.
Замена микрофона 990р.
Замена динамика 990р.
Прошивка 1000р.
Ремонт материнской платы от 400р.

Смартфон HTC Hero в данный момент уже не производится (на смену ему пришли более новые, как минимум, с наличием GPS), но тем не менее является весьма интересной в концептуальном плане моделью. Максимальная настраиваемость, гибкость, персонализируемость, необычный дизайн, впечатляющая для своего времени функциональность – вот его основные достоинства. Но есть и недостатки – например, часто выходящая из строя нижняя часть тачскрина, или сложность замены некоторых узлов, которые также уже не выпускаются. Впрочем, имея этот коммуникатор в поврежденном состоянии, вполне целесообразно его отремонтировать – это обойдется в разы дешевле покупки нового, а в работе он вполне может составить конкуренцию современным устройствам.

Виды ремонта HTC Hero

HTC Hero разрабатывался под достаточно старые версии ОС Android. Поэтому для этого смартфона характерны программные сбои, и в гораздо большем количестве, чем для более новых моделей. Мы предоставляем услуги как качественной замены вышедших из строя аппаратных узлов, так и решения любых проблем с программной частью. После русификации, восстановления загрузчика, обновления ОС и ПО, практически все программные проблемы с HTC Hero устраняются, и им можно нормально пользоваться, как любым новым смартфоном. Это же касается и проблем с аппаратной частью – наши специалисты сделают ваш HTC Hero еще лучше, чем он был в момент продажи.

Замена тачскрина HTC Hero

Именно частые проблемы с тачскрином (сенсорным экраном) HTC Hero стали причиной снятия этой модели с производства. Это даже больше касается проблем с нижней его частью – и возникают они как раз из-за несколько необычного корпуса, не плоского, а выступающего снизу, в результате чего на экран в разных местах припадает разная нагрузка. Только качественная замена тачскрина, а то и всего жидкокристаллического дисплея вместе с сенсорным стеклом, позволит решить эту проблему раз и навсегда.

Ремонт корпуса HTC Hero

В отличие от тачскрина, корпус у смартфона Hero сделан довольно надежно. Но и ему может понадобиться ремонт. Наши специалисты проведут быструю и надежную замену всего корпуса с кнопками, или одной только лицевой панели, или задней части корпуса с антеннами. Такой корпус является практически единственным в своем роде – поэтому весьма нелегко найти его элементы где-либо, даже в специальных сервисных центрах. У нас же они есть в наличии, как и любые запасные детали ко всем без исключения коммуникаторам производства HTC.

 

Введите свою электронную почту и мы ваc проконсультируем