Комплексное Seo продвижение в Минске

Ремонт HTC Touch HD t8282

Ремонт HTC Touch HD t8282

Все цены на ремонт указанны "под ключ" (включена стоимость работы и детали)

Замена модуля (тач+дисплей) 2990р.
Замена сенсорного стекла 1890р.
Замена дисплея 1990р.
Замена разъема питания 1390р.
Замена микрофона 990р.
Замена динамика 990р.
Прошивка 1000р.
Ремонт материнской платы от 400р.

Коммуникатор HTC Touch HD был одной из первых моделей коммуникаторов с сенсорным экраном компании HTC. В отличие от последующих, на базе ОС Android, он работает под управлением Windows Mobile. Этот коммуникатор снят с производства уже много лет назад, на смену ему пришли более функциональные и продвинутые модели. Но, тем не менее, все Touch HD исправно работают до сих пор – но в случае физического повреждения добиться их ремонта сложно, ведь различные сервисные центры могут просто не иметь комплектующих к таким старым моделям, да и сами специалисты могут не иметь опыта подобного ремонта. Это не касается наших специалистов – они осуществляют диагностику и ремонт любых смартфонов HTC, вне зависимости от года выпуска, и замену любых неработающих или поврежденных узлов оригинальными запасными частями.

Наиболее частые виды ремонта HTC Touch HD

Более простая конструкция смартфона HTC Touch HD позволяет более быстро производить его ремонт. Стандартные неисправности, такие как замена дисплея, сенсорного стекла (тачскрина), замена динамика или решение проблем по связи Touch HD с компьютером (которая, кстати, может зависеть и от компьютера) решаются в день сдачи устройства в ремонт. При этом цены на замену несколько ниже аналогичных расценок на модели типа Desire или HD2 – поскольку сами комплектующие технологически проще, как и процесс их замены.

Замена тачскрина у HTC Touch HD

Замена тачскрина является самым сложным из всех видов ремонта для этого устройства, и в некоторых случаях, если поврежден и сам LCD дисплей, целесообразнее будет приобрести более новую модель, поскольку замена всего дисплейного модуля будет слишком дорогой для устаревшей модели. Но гораздо чаще случаются повреждения одного только тачскрина, выполняющего и защитные функции – даже при падении на пол с высоты человеческого роста внутренний дисплей остается целым.

Ремонт мелких поломок HTC Touch HD

За длительное время эксплуатации у коммуникатора могут отказать многие узлы – от динамика до разъема зарядки. Ничего удивительного в этом нет, поскольку давно уже кончился и гарантийный срок на последний выпущенный HTC Touch HD, и срок его наработки на отказ. Нам часто приходится делать мелкие ремонты – коаксиального кабеля, внешней камеры, разговорного динамика, или случайно затертого при перепрошивке загрузочного сектора (распространенная проблема у старых моделей HTC). После ремонта каждый коммуникатор тщательно тестируется и на него дается краткосрочная гарантия.

 

Введите свою электронную почту и мы ваc проконсультируем